оказание услуг по удалению твёрдых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных и бесхозных свалок, и по их транспортировке для утилизации
Начальная цена2 028 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 140,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300001126000009
ИКЗ
263920250208892020100100150013812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА ГОРОДА ИНКЕРМАНА
ИНН-КПП
9202502088 - 920201001
Почтовый адрес
299703, Севастополь Город, Инкерман Город, Шевкопляса Улица, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 299703, Севастополь г, Инкерман г, Шевкопляса ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Захаренкова Елена Викторовна, 7-8692-722170, ma_inkerman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по удалению твёрдых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных и бесхозных свалок, и по их транспортировке для утилизации 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Кубический метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ