оказание услуг по удалению твердых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных и бесхозных свалок, и по их транспортировке для утилизации
Начальная цена3 077 271 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 386,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 727,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300001426000030
ИКЗ
263920455549492040100100420013812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО ЛЕНИНСКОГО МО
ИНН-КПП
9204555494 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Гоголя ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Гоголя ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, территория внутригородского муниципального образования города Севастополя - Ленинского муниципального округа, согласно заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Верещака Алексей Олегович, 7-8692-559712, lenvmo@sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по удалению твердых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных и бесхозных свалок, и по их транспортировке для утилизации 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Кубический метр | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ