воздушно-пузырьковая колонна

Электронный аукцион № 0174400000226000009 опубликован 01.09.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261920400128892040100100190012790244
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174400000226000009
ИКЗ
261920400128892040100100190012790244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА

ИНН-КПП
9204001288 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Федотова Светлана Владимировна, 7-978-8988066, vp_chf_aho@gvp.rsnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
воздушно-пузырьковая колонна
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ