На поставку реагентов для автоматического биохимического анализатора закрытого типа BS-620M

Электронный аукцион № 0174500001126004257 опубликован 22.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262920300719992030100100170760000244
Начальная цена550 224,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 511,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004257
ИКЗ
262920300719992030100100170760000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
16.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Леваневского,25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 632,69 ₽10 632,69 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 860,13 ₽8 860,13 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 280,34 ₽6 280,34 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 580,78 ₽8 580,78 ₽
5
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 081,81 ₽4 081,81 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 411,83 ₽4 411,83 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 473,71 ₽4 473,71 ₽
8
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 663,54 ₽16 663,54 ₽
9
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 837,15 ₽12 837,15 ₽
10
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 844,34 ₽3 844,34 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 093,66 ₽8 093,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы