На оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции и канцелярских принадлежностей с нанесением логотипа

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004327 опубликован 20.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262920457620892040100100430011812244
Начальная цена5 533 459,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 334,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 553 345,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004327
ИКЗ
262920457620892040100100430011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
изготовление Продукции осуществляется в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению пакетов горизонтальных «Губернатор города Севастополя» (большой)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 806,67 ₽903 335 ₽
2
Услуга по изготовлению пакетов горизонтальных «Губернатор города Севастополя» (стандартный)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 159 ₽579 500 ₽
3
Услуга по изготовлению пакетов вертикальных «Губернатор города Севастополя» (стандартный)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 143,33 ₽571 665 ₽
4
Услуга по изготовлению пакетов вертикальных «Губернатор города Севастополя» (маленький)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука741,67 ₽370 835 ₽
5
Услуга по изготовлению пакетов горизонтальных «Губернатор города Севастополя» (Три книги)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 152,33 ₽345 699 ₽
6
Услуга по изготовлению пакетов горизонтальных «Губернатор города Севастополя» (под коробку сувенирную)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 146,67 ₽573 335 ₽
7
Услуга по изготовлению карандашей черных (простой) с нанесением логотипа
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука32,33 ₽64 660 ₽
8
Услуга по изготовлению папок адресных Губернатор города Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука3 216,67 ₽804 167,5 ₽
9
Услуга по изготовлению блокнотов вертикальных отрывных Губернатор города Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука191,67 ₽95 835 ₽
10
Услуга по изготовлению блокнотов вертикальных отрывных Правительство Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука455 ₽682 500 ₽
11
Услуга по изготовлению конвертов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука254,33 ₽127 165 ₽
12
Услуга по изготовлению салфеток под стаканы (коастер) Правительство Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука31 ₽9 300 ₽
13
Услуга по изготовлению лент с нанесением логотипа Правительство Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 173,33 ₽11 173,33 ₽
14
Услуга по изготовлению лент с нанесением логотипа Правительство Севастополя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 173,33 ₽11 173,33 ₽
15
Услуга по изготовлению папок для подписания на официальных мероприятиях
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука3 253,33 ₽227 733,1 ₽
16
Услуга по изготовлению папок бумажных «Губернатор города Севастополя» с уголком
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 147,67 ₽57 383,5 ₽
17
Услуга по изготовлению папок бумажных «Губернатор города Севастополя»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука980 ₽98 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы