на поставку кассет для зарядки инструментов хирургических сшивающих

Электронный аукцион № 0174500001126004331 опубликован 20.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262920200250492020100100140570000244
Начальная цена172 469,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 623,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004331
ИКЗ
262920200250492020100100140570000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты для зарядки инструментов хирургических сшивающих
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука2 608,17 ₽15 649,02 ₽
2
Кассеты для зарядки инструментов хирургических сшивающих
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
18 Штука2 611,17 ₽47 001,06 ₽
3
Кассеты для зарядки инструментов хирургических сшивающих
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
12 Штука2 612,83 ₽31 353,96 ₽
4
Кассеты для зарядки инструментов хирургических сшивающих
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
18 Штука2 616,17 ₽47 091,06 ₽
5
Кассеты для зарядки инструментов хирургических сшивающих
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
12 Штука2 614,5 ₽31 374 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы