на поставку удобрений
Начальная цена1 019 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 197,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 979 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004337
ИКЗ
262920456339092040100101080020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Каштановая, д. 6а
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водный раствор мочевины (карбамид) 20.15.31.000 Мочевина (карбамид) | 2 000 Килограмм | 90,73 ₽ | 181 460 ₽ |
| 2 | Комплексное минеральное удобрение 20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие | 200 Килограмм | 1 624 ₽ | 324 800 ₽ |
| 3 | Органо-минеральное удобрение 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 346 ₽ | 34 600 ₽ |
| 4 | Комплексное минеральное удобрение 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 259,9 ₽ | 259 900 ₽ |
| 5 | Нитрат кальция 20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие | 20 Килограмм | 184,7 ₽ | 3 694 ₽ |
| 6 | Селитра аммиачная 20.15.33.000 Нитрат аммония | 200 Килограмм | 100,83 ₽ | 20 166 ₽ |
| 7 | Комплексное минеральное удобрение с микроэлементами 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 195,17 ₽ | 195 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ