Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения, в пользу граждан в целях их социального обеспечения (МИДОСТАУРИН)
Начальная цена654 192 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 541,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 709,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004349
ИКЗ
262920402328192040100100024922120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Токарева, 2
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИДОСТАУРИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 168 шт | 3 894 ₽ | 654 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ