на поставку материалов для расширения корневого канала, материалов защитных для пульпы зуба, стоматологических водозатворимых материалов для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов
Начальная цена91 790 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 458,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004356
ИКЗ
262920402167992040100100280450000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Бутакова,40
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 219 ₽ | 21 900 ₽ |
| 2 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 717 ₽ | 7 170 ₽ |
| 3 | стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 568 ₽ | 62 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ