на поставку реагентов для биохимического анализатора BS-1000М
Начальная цена1 498 202,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 982,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 910,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004361
ИКЗ
262920200250492020100100031080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 678,85 ₽ | 5 678,85 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 232,03 ₽ | 8 232,03 ₽ |
| 3 | Набор для определения мочевины 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 290,2 ₽ | 7 290,2 ₽ |
| 4 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 584,56 ₽ | 9 584,56 ₽ |
| 5 | Набор реагентов общей щелочной фосфатазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 216,44 ₽ | 6 216,44 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 785,43 ₽ | 7 785,43 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 015,84 ₽ | 8 015,84 ₽ |
| 8 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 857,59 ₽ | 15 857,59 ₽ |
| 9 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 044,24 ₽ | 4 044,24 ₽ |
| 10 | Набор для определения ферритина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 266 ₽ | 29 266 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 504,05 ₽ | 11 504,05 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 388,62 ₽ | 3 388,62 ₽ |
| 13 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 24 193,32 ₽ | 24 193,32 ₽ |
| 14 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 746,25 ₽ | 3 746,25 ₽ |
| 15 | Набор для определения антистрептолизина О 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 38 015,79 ₽ | 38 015,79 ₽ |
| 16 | Набор для определения общего билирубина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 047,65 ₽ | 4 047,65 ₽ |
| 17 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 941,43 ₽ | 2 941,43 ₽ |
| 18 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 075,57 ₽ | 4 075,57 ₽ |
| 19 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 027,59 ₽ | 17 027,59 ₽ |
| 20 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 514,5 ₽ | 25 514,5 ₽ |
| 21 | Набор для определения железа 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 349,09 ₽ | 11 349,09 ₽ |
| 22 | Набор для определения микроальбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 70 073,43 ₽ | 70 073,43 ₽ |
| 23 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 71 853,27 ₽ | 71 853,27 ₽ |
| 24 | Набор для определения холестерина-HDL 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 64 774,82 ₽ | 64 774,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ