На поставку реагентов для скоростного гистологического процессора LOGOS и автомата окраски мазков АОМ-1
Начальная цена448 100,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004366
ИКЗ
262920402126092040100100260310000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, проспект Генерала Острякова, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 6 601,67 ₽ | 330 083,5 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 5 202 ₽ | 52 020 ₽ |
| 3 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 723,67 ₽ | 27 236,7 ₽ |
| 4 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 876 ₽ | 38 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ