на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена192 022,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 601,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004368
ИКЗ
262920101587892010100100090600000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 800 см[3*];^мл | 0,74 ₽ | 592 ₽ |
| 2 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 1 000 см[3*];^мл | 55,91 ₽ | 55 910 ₽ |
| 3 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 200 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 396 ₽ |
| 4 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 1,71 ₽ | 1 282,5 ₽ |
| 5 | ИТРАКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 602 шт | 22,95 ₽ | 13 815,9 ₽ |
| 6 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ КАРБОНАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 008 шт | 33,17 ₽ | 33 435,36 ₽ |
| 7 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 шт | 2,84 ₽ | 1 420 ₽ |
| 8 | НИТРОФУРАНТОИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 600 шт | 9,03 ₽ | 14 448 ₽ |
| 9 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 11 250 г | 4,05 ₽ | 45 562,5 ₽ |
| 10 | ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 000 см[3*];^мл | 12,58 ₽ | 25 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ