На поставку песка дробленого
Начальная цена1 276 258 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 381,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 381,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004369
ИКЗ
262920151996392010100100080100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернореченская, 141, асфальтобетонный завод ГБУ «Севастопольский Автодор», производственная база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 876,85 ₽ | 1 876,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ