на поставку системы флюороскопической рентгеновской общего назначения стационарной, цифровой
Начальная цена24 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 428 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 214 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004371
ИКЗ
262920402328192040100100130210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, ул Мира, зд. 5.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 24 280 000 ₽ | 24 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ