на выполнение работ по модернизации программного обеспечения автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом города Севастополя (АС УГМИ), в части импортозамещения клиентских компонентов АС УГМИ
Начальная цена10 186 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 868,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 037 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004373
ИКЗ
262920400386392040100100300016201244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, расположение серверного оборудования по адресу: г. Севастополь, пр-т Генерала Острякова, д. 13. Рабочие места – Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя по адресам: г. Севастополь, ул. Луначарского, д. 5 и ул. Советская, д. 9. Работы могут выполняться удаленно с соблюдением требований п.5.2 «Требования к информационной безопасности и обеспечению защиты конфиденциальной информации, персональных данных» Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по модернизации программного обеспечения автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом города Севастополя (АС УГМИ), в части импортозамещения клиентских компонентов АС УГМИ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 10 186 850 ₽ | 10 186 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ