На оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил средств защиты информации
Начальная цена1 180 370,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 803,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 236 074,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004374
ИКЗ
262920400386392040100100290016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Одесская, д. 27.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 5000 (платформа xF5000 Q2) на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 990 032,33 ₽ | 990 032,33 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 190 338,33 ₽ | 190 338,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ