на оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена1 474 453,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 744,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 294 890,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004377
ИКЗ
262920400386392040100100200026202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Одесская, д. 27.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet xFirewall 5000 5.x (платформа xF5000 Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный (продление) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 238 341,67 ₽ | 1 238 341,67 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 236 112 ₽ | 236 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ