на оказание услуг по настройке системы защиты веб-приложений от несанкционированного доступа (WAF), программного средства мониторинга результатов регистрации событий информационной безопасности (SIEM) и антивирусного программного обеспечения (ICAP-сервер)
Начальная цена1 363 616,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 636,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 361,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004378
ИКЗ
262920002029792000100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299029, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр. Генерала Острякова, 13 в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 (пятница до 16-00).
Срок исполнения
105 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по установке и настройке системы защиты веб‑приложений от несанкционированного доступа (WAF) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 831 833,33 ₽ | 831 833,33 ₽ |
| 2 | Услуга по установке и настройке программного средства мониторинга результатов регистрации событий информационной безопасности (SIEM) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 455 016,67 ₽ | 455 016,67 ₽ |
| 3 | Услуга по установке и настройке антивирусного программного обеспечения (ICAP-сервер) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 76 766,67 ₽ | 76 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ