на поставку медицинских изделий (аппарат для спирометрии)

Электронный аукцион № 0174500001126004383 опубликован 22.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262920457291992040100100360010000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004383
ИКЗ
262920457291992040100100360010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, спуск Стрелецкий, д. 1
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирометр диагностический
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука450 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы