на поставку файлов эндодонтических механических, спредеров эндодонтических
Начальная цена434 104,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 170,52 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК .xlsxпроект ГПД .docxОписание объекта закупки (Общее) .docxТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_014360.docxуведомление позиция 4.pdfуведомление позиция 14.pdfуведомление позиция 5.pdfуведомление позиция 6.pdfуведомление позиция 1.pdfуведомление позиция 2.pdfуведомление позиция 3.pdfуведомление позиция 10.pdfуведомление позиция 11.pdfуведомление позиция 7.pdfуведомление позиция 12.pdfуведомление позиция 8.pdfуведомление позиция 13.pdfуведомление позиция 9.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004388
ИКЗ
262920402167992040100100290360000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Бутакова,40
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 46,67 ₽ | 28 002 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 46,67 ₽ | 28 002 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 46,67 ₽ | 28 002 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 46,67 ₽ | 28 002 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 46,67 ₽ | 19 601,4 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 46,67 ₽ | 19 601,4 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 46,67 ₽ | 11 200,8 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 46,67 ₽ | 11 200,8 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 46,67 ₽ | 11 200,8 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 46,67 ₽ | 11 200,8 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 46,67 ₽ | 11 200,8 ₽ |
| 12 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 126,05 ₽ | 75 630 ₽ |
| 13 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 126,05 ₽ | 75 630 ₽ |
| 14 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 126,05 ₽ | 75 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ