На поставку ограждения дорожного для пешеходов и стойки металлической дорожного ограждения

Электронный аукцион № 0174500001126004395 опубликован 23.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262920151996392010100100100140000244
Начальная цена5 673 845,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 369,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 369,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004395
ИКЗ
262920151996392010100100100140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, Камышовое шоссе 29, помещение Заказчика (склад).
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение дорожное для пешеходов
42.11.10.130 Ограждения дорожные
1 450 Погонный метр3 767,93 ₽5 463 498,5 ₽
2
Стойка металлическая дорожного ограждения
42.11.10.130 Ограждения дорожные
90 Штука2 337,19 ₽210 347,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы