на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена132 663,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 633,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004396
ИКЗ
262920101587892010100100090530000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 25,32 ₽ | 31 650 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 2,38 ₽ | 2 142 ₽ |
| 3 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 0,58 ₽ | 1 160 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 шт | 5,19 ₽ | 4 359,6 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 см[3*];^мл | 418,94 ₽ | 16 757,6 ₽ |
| 6 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 29,3 ₽ | 8 790 ₽ |
| 7 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,57 ₽ | 6 855 ₽ |
| 8 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 180 | 14,72 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 9 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 000 шт | 1,73 ₽ | 10 380 ₽ |
| 10 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 см[3*];^мл | 11,98 ₽ | 47 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ