на оказание услуг по содержанию кладбищ расположенных на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
Начальная цена521 622,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 216,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 162,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004400
ИКЗ
263920353814392030100100070038129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ согласно «Перечня кладбищ, подлежащих содержанию и благоустройству органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Севастополя в рамках осуществления ими отдельного государственного полномочия, предусмотренного пунктом 13 части I статьи 1 Закона города Севастополя от 29.12.2016 № 314-ЗС «О наделении органов местного самоуправления города Севастополя отдельными государственными полномочиями города Севастополя», утвержденного Приказом Департамента городского хозяйства города Севастополя от 07.06.2018 г. № 202-ОД
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное). Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 154 Штука | 90,33 ₽ | 13 910,82 ₽ |
| 2 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное).Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 558 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 13 311,48 ₽ |
| 3 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное).Обеспечение водой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 4 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное). Содержание общественных туалетов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 5 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное). Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 767,4 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 19 477,46 ₽ |
| 6 | Содержание кладбища с. Орловка (мусульманское).Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 90,33 ₽ | 7 226,4 ₽ |
| 7 | Содержание кладбища с. Орловка (мусульманское). Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 44 638 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 47 316,28 ₽ |
| 8 | Содержание кладбища с. Орловка (мусульманское).Обеспечение водой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 9 | Содержание кладбища с. Орловка (мусульманское). Содержание общественных туалетов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 10 | Содержание кладбища с. Орловка (мусульманское). Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 25 659 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 132 657,03 ₽ |
| 11 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) старое. Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 168 Штука | 90,33 ₽ | 15 175,44 ₽ |
| 12 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) старое. Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 21 200 ₽ |
| 13 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) старое. Обеспечение водой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 14 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) старое. Содержание общественных туалетов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 350 ₽ | 14 100 ₽ |
| 15 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) старое. Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 31 020 ₽ |
| 16 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) новое. Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 168 Штука | 90,33 ₽ | 15 175,44 ₽ |
| 17 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) новое. Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 33 245,6 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 35 240,34 ₽ |
| 18 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) новое. Обеспечение водой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 19 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) новое. Содержание общественных туалетов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 20 | Содержание кладбища п. Кача (общественное) новое. Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 8 740,05 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 45 186,06 ₽ |
| 21 | Содержание кладбища с. Андреевка (общественное). Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 90,33 ₽ | 11 381,58 ₽ |
| 22 | Содержание кладбища с. Андреевка (общественное). Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 9 700 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 10 282 ₽ |
| 23 | Содержание кладбища с. Андреевка (общественное). Обеспечение водой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 24 | Содержание кладбища с. Андреевка (общественное). Содержание общественных туалетов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 25 | Содержание кладбища с. Андреевка (общественное). Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 700 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 13 959 ₽ |
| 26 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное) старое. Уход за мусорными урнами (контейнерами), очистка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 90,33 ₽ | 1 806,6 ₽ |
| 27 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное) старое. Сбор и удаление с территории кладбищ ТКО, растительных отходов, включая погрузо-разгрузочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 120 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 1 187,2 ₽ |
| 28 | Содержание кладбища с. Орловка (общественное) старое. Покос травы на территории кладбищ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 840 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 4 342,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ