на выполнение работ по благоустройству кладбищ (кладбище общественное старое в п. Кача) на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004401 опубликован 23.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263920353814392030100100250014329244
Начальная цена1 900 860,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 008,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 086,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 043,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004401
ИКЗ
263920353814392030100100250014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинского муниципального округа-кладбище общественное старое в п. Кача
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа по благоустройству кладбищ (кладбище общественное старое в п. Кача) на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 900 860,78 ₽1 900 860,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы