Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН)

Электронный аукцион № 0174500001126004412 опубликован 23.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262920402328192040100100025072120323
Начальная цена71 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 717 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004412
ИКЗ
262920402328192040100100025072120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Токарева, д. 2
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
15 0004,78 ₽71 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы