На поставку цветочной продукции

Электронный аукцион № 0174500001126004416 опубликован 23.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262920457620892040100100480010119244
Начальная цена7 592 109,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 921,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 759 210,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004416
ИКЗ
262920457620892040100100480010119244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Ленина д. 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздика ремонтантная срезанная (диантус)
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
2 000 Штука151,16 ₽302 320 ₽
2
Роза срезанная красная
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
1 000 Штука352,71 ₽352 710 ₽
3
Букет из белых роз
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
100 Штука12 842,29 ₽1 284 229 ₽
4
Букет из красных роз (траурный)
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
100 Штука8 024,71 ₽802 471 ₽
5
Букет протокольный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
600 Штука7 247,21 ₽4 348 326 ₽
6
Букет сборный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
10 Штука27 563,91 ₽275 639,1 ₽
7
Корзина со свежесрезанными гвоздиками
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
2 Штука34 001,91 ₽68 003,82 ₽
8
Корзина из свежесрезанных цветов
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
5 Штука31 682,05 ₽158 410,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы