на поставку средств моющих для полов, средств моющих для стекол и зеркал

Электронный аукцион № 0174500001126004427 опубликован 24.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262920402167992040100100400022041244
Начальная цена37 109,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 185,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004427
ИКЗ
262920402167992040100100400022041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Бутакова,40
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
250 Литр; кубический дециметр79,33 ₽19 832,5 ₽
2
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
99,5 Литр; кубический дециметр173,64 ₽17 277,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы