На поставку реагентов для продолжения обезвоживания, обезжиривания и начала просветления гистологических образцов тканей
Начальная цена371 643 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004429
ИКЗ
262920402126092040100100260300000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, пр-кт.Генерала Острякова, дом 211А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для продолжения обезвоживания, обезжиривания и начала просветления гистологических образцов тканей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Литр; кубический дециметр | 566,1 ₽ | 169 830 ₽ |
| 2 | Реагент для продолжения обезвоживания, обезжиривания и начала просветления гистологических образцов тканей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Литр; кубический дециметр | 672,71 ₽ | 201 813 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ