на поставку лекарственных препаратов
Начальная цена58 731,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 936,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004437
ИКЗ
262920200250492020100100021810000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 300 см[3*];^мл | 2,32 ₽ | 23 896 ₽ |
| 2 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 49,53 ₽ | 9 906 ₽ |
| 3 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 920 | 3,16 ₽ | 6 067,2 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 710 шт | 5,6 ₽ | 9 576 ₽ |
| 5 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 11,57 ₽ | 578,5 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 272 ₽ |
| 7 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 900 | 3,81 ₽ | 3 429 ₽ |
| 8 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 672 шт | 7,45 ₽ | 5 006,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ