на поставку ирригатора хирургического для жидкостей/газа для аортокоронарного шунтирования в отделение кардиохирургии регионального сосудистого центра
Начальная цена692 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 923,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 616,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004446
ИКЗ
262920402213692040100100740030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ирригатор хирургический для жидкостей/газа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13 846,5 ₽ | 692 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ