на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена65 778,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 288,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004448
ИКЗ
262920101587892010100100090630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 см[3*];^мл | 1,35 ₽ | 4 050 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 375 г | 4,54 ₽ | 1 702,5 ₽ |
| 3 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 г | 20,81 ₽ | 31 215 ₽ |
| 4 | НЕБИВОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 504 | 15,14 ₽ | 7 630,56 ₽ |
| 5 | ПОЛИВИТАМИНЫ 21.10.51.122 Поливитамины | 3 000 см[3*];^мл | 7,06 ₽ | 21 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ