на выполнение работ по текущему ремонту помещений общежития ГБОУПО СЕВКИТИП, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 29
Начальная цена8 240 198,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 401,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 824 019,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004450
ИКЗ
262920101696092010100100120014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Вакуленчука, д.29.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по текущему ремонту помещений общежития ГБОУПО СЕВКИТИП, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 29 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 240 198,18 ₽ | 8 240 198,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ