На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ЛИДОКАИН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)

Электронный аукцион № 0174500001126004467 опубликован 24.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262920402166192040100100080272120244
Начальная цена127 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 379,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004467
ИКЗ
262920402166192040100100080272120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ ул. Очаковцев, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
10 5004,59 ₽48 195 ₽
2
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
16 5004,48 ₽73 920 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
600 см[3*];^мл2,44 ₽1 464 ₽
4
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
300 шт10,49 ₽3 147 ₽
5
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
600 шт1,43 ₽858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы