на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории (на биохимическом анализаторе BS-240Pro)
Начальная цена1 388 274,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 882,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 413,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004489
ИКЗ
262920402213692040100100380790000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших, дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 818,09 ₽ | 1 818,09 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 990,76 ₽ | 1 990,76 ₽ |
| 3 | Набор для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 052,17 ₽ | 2 052,17 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 588,61 ₽ | 1 588,61 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 566,58 ₽ | 1 566,58 ₽ |
| 6 | Набор для определения С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 350,85 ₽ | 6 350,85 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 847,93 ₽ | 1 847,93 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 933,69 ₽ | 1 933,69 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 659,4 ₽ | 3 659,4 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 343,85 ₽ | 1 343,85 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 052,59 ₽ | 2 052,59 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 548,7 ₽ | 3 548,7 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 727,23 ₽ | 31 727,23 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 002,99 ₽ | 37 002,99 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 199,04 ₽ | 25 199,04 ₽ |
| 16 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 466,58 ₽ | 29 466,58 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 263,1 ₽ | 17 263,1 ₽ |
| 18 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 775,3 ₽ | 4 775,3 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 360,57 ₽ | 1 360,57 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 127,15 ₽ | 2 127,15 ₽ |
| 21 | Набор для определения антистрептолизина О 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 21 128,34 ₽ | 21 128,34 ₽ |
| 22 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 529,79 ₽ | 6 529,79 ₽ |
| 23 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 620,17 ₽ | 3 620,17 ₽ |
| 24 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 753,25 ₽ | 6 753,25 ₽ |
| 25 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 966,22 ₽ | 5 966,22 ₽ |
| 26 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 623,89 ₽ | 7 623,89 ₽ |
| 27 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 406,5 ₽ | 2 406,5 ₽ |
| 28 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 632,82 ₽ | 1 632,82 ₽ |
| 29 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрическии метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 116,03 ₽ | 14 116,03 ₽ |
| 30 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 439,89 ₽ | 2 439,89 ₽ |
| 31 | Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 544,17 ₽ | 31 544,17 ₽ |
| 32 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 958,34 ₽ | 4 958,34 ₽ |
| 33 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 893,39 ₽ | 2 893,39 ₽ |
| 34 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 21 582,22 ₽ | 21 582,22 ₽ |
| 35 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 940,73 ₽ | 33 940,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ