на поставку лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0174500001126004496 опубликован 27.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262920200250492020100100021720000244
Начальная цена222 477 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 123,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004496
ИКЗ
262920200250492020100100021720000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
33 000 см[3*];^мл0,88 ₽29 040 ₽
2
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 300 см[3*];^мл2,87 ₽3 731 ₽
3
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 см[3*];^мл16,48 ₽1 648 ₽
4
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 0000,08 ₽24 000 ₽
5
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
768 0000,08 ₽61 440 ₽
6
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 0000,19 ₽190 ₽
7
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 000 см[3*];^мл0,26 ₽3 120 ₽
8
КЛИНДАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 см[3*];^мл30,25 ₽18 150 ₽
9
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
75 0000,11 ₽8 250 ₽
10
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 см[3*];^мл0,94 ₽940 ₽
11
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 0000,39 ₽15 600 ₽
12
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
62 6000,73 ₽45 698 ₽
13
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 0002,69 ₽8 070 ₽
14
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,13 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы