Выполнение работ по модернизации программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» в медицинских организациях города Севастополя

Электронный аукцион № 0174500001126004499 опубликован 03.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262920101424092010100100120060000244
Начальная цена28 541 194,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 285 411,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 854 119,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 427 059,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004499
ИКЗ
262920101424092010100100120060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Адмирала Юмашева дом 4а.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» в медицинских организациях города Севастополя
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица28 541 194,58 ₽28 541 194,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы