на выполнение работ по текущему ремонту бетонных полов в прогулочных верандах групп № 9,2,4,6,8,10 в ГБДОУ «Детский сад № 69» по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, 74-А
Начальная цена970 230,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 702,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 023,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004515
ИКЗ
262920300777792030100100080030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, пр-кт Победы, д. 74-а
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по текущему ремонту бетонных полов в прогулочных верандах групп № 9,2,4,6,8,10 в ГБДОУ «Детский сад № 69» по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, 74-А 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970 230,39 ₽ | 970 230,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ