на поставку реагентов к анализатору Сапфир 400 Премиум
Начальная цена330 291,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 514,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004518
ИКЗ
262920200250492020100100031130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина (UV-тест) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 638,92 ₽ | 19 916,76 ₽ |
| 2 | Билирубин общий - ТАБ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 274,62 ₽ | 21 098,48 ₽ |
| 3 | Кальций 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 312,1 ₽ | 9 936,3 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 26 160,33 ₽ | 156 961,98 ₽ |
| 5 | Белок общий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 512,88 ₽ | 3 025,76 ₽ |
| 6 | Мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 627,1 ₽ | 22 627,1 ₽ |
| 7 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 394,33 ₽ | 12 394,33 ₽ |
| 8 | Аспартатаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 394,33 ₽ | 24 788,66 ₽ |
| 9 | Амилаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 849,95 ₽ | 50 549,85 ₽ |
| 10 | Альбумин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 103,4 ₽ | 4 206,8 ₽ |
| 11 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 785,73 ₽ | 4 785,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ