На выполнение работ по текущему ремонту отмостки, покрытия, проездов, входов и дорожек на территории ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом», расположенного по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Кулакова д. 1.
Начальная цена4 373 093,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 730,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 437 309,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004523
ИКЗ
262920353519992040100100370014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул.Кулакова д.1.
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по текущему ремонту отмостки, покрытия, проездов, входов и дорожек на территории ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом», расположенного по адресу: 299011, г. Севастопо... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 373 093,21 ₽ | 4 373 093,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ