на поставку лекарственного препарата для медицинского применения изониазид+пиразинамид+рифампицин

Электронный аукцион № 0174500001126004524 опубликован 28.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262920101587892010100100090650000244
Начальная цена479 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 973,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004524
ИКЗ
262920101587892010100100090650000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОНИАЗИД+ПИРАЗИНАМИД+РИФАМПИЦИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
8 400 шт57,08 ₽479 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы