на поставку принадлежностей к медицинским инструментам для операционного блока и урологического отделения
Начальная цена192 286 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 922,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 614,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004529
ИКЗ
262920200250492020100100031060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн. тер. г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира, д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнительный колпачок для троакаров 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 723,91 ₽ | 72 391 ₽ |
| 2 | Уплотнительный колпачок для троакаров 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 723,91 ₽ | 72 391 ₽ |
| 3 | Уплотнительный колпачок на горловину инструментального канала подъемника 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 950,08 ₽ | 47 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ