на поставку реагентов для автоматического анализатора CL-1200i
Начальная цена233 863,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 693,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004534
ИКЗ
262920200250492020100100031140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 108,29 ₽ | 40 108,29 ₽ |
| 2 | Калибратор паратиреоидного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 720,92 ₽ | 8 720,92 ₽ |
| 3 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 018,02 ₽ | 29 018,02 ₽ |
| 4 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 780,53 ₽ | 9 780,53 ₽ |
| 5 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 133 810,73 ₽ | 133 810,73 ₽ |
| 6 | Контрольный материал для контроля качества количественного высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 425,15 ₽ | 12 425,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ