на оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения VipNet для обеспечения мероприятий по защите информации автоматизированных рабочих мест и серверной инфраструктуры ГИС «ЕЦИСБУО»

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004535 опубликован 28.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262920002029792000100100330025829244
Начальная цена229 659,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 296,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 966 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004535
ИКЗ
262920002029792000100100330025829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
299029, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр. Генерала Острякова, 13 в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 (пятница до 16-00).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
15 Штука11 753,33 ₽176 299,95 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
12 Штука4 446,67 ₽53 360,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы