На поставку новогодних подарков детям отдельных категорий
Начальная цена8 052 671 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 526,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 805 267,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004538
ИКЗ
262920151025592010100100730011086244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление адресной социальной поддержки населения Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, д. 87; Управление адресной социальной поддержки населения Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь,ул. Урицкого, д. 2; Управление адресной социальной поддержки населения Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя,г. Севастополь, пл. Ластовая, д. 3; Государственное автономное учреждение «Цифровой Севастополь — многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе», (МФЦ № 1), г. Севастополь, ул. Вокзальная, 10.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | новогодний подарок детям отдельных категорий 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 12 001 Штука | 671 ₽ | 8 052 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ