На поставку химических средств для водоподготовки бассейна
Начальная цена1 396 310,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 963,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 963,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004540
ИКЗ
262920450940292040100100150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Вакуленчука, д.7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 10 195 Килограмм | 112,8 ₽ | 1 149 996 ₽ |
| 2 | Регулятор рН-минус 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 810 Килограмм | 112,72 ₽ | 91 303,2 ₽ |
| 3 | Коагулянт 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Килограмм | 147,63 ₽ | 155 011,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ