на поставку изделий медицинского назначения (Прокладки к биопсийным кассетам)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004541 опубликован 28.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100550030000244
Начальная цена10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 517,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004541
ИКЗ
262920101668892010100100550030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Севастополь, вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, д.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладки к биопсийным кассетам
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука0,69 ₽10 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы