Поставка изделий медицинского назначения (игла двусторонняя для вакуумного забора крови)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004542 опубликован 28.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262920300079692030100100450100000244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004542
ИКЗ
262920300079692030100100450100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, улица Могилевская, зд.16
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла двусторонняя для вакуумного забора крови
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,88 ₽7,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы