На поставку раздаточного материала на обучение членов участковых избирательных комиссий (блокноты)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004543 опубликован 28.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 264920400137692040100100220010000244
Начальная цена62 271 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 622,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 113,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004543
ИКЗ
264920400137692040100100220010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Ленина, дом 3
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
561 Штука111 ₽62 271 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы