на оказание услуг по сопровождению информационного сервиса единой службы оперативной помощи гражданам «122»

Электронный аукцион № 0174500001126004548 опубликован 29.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262920400386392040100100310016202244
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004548
ИКЗ
262920400386392040100100310016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
• 299029, пр-т Генерала Острякова, 13; • 299055, пр-т Генерала Острякова, 211а; • 299011, ул. Одесская, 27; • 299014, ул. Рыбаков, 7/1; • 299057, ул. Адмирала Юмашева, 4А. Услуги могут быть оказаны Исполнителем как на территории Заказчика, так и удаленно (при условии соблюдения требований к информационной безопасности) при помощи защищенного интернет-канала для удаленного доступа к Сервису, который обеспечивает Заказчик в течение 5 рабочих дней с даты заключения Контракта. При этом телематические услуги, технические средства, средства защиты информации, необходимые Исполнителю для удаленного подключения, Исполнитель обеспечивает за свой счет. Учетная запись Исполнителя должна обладать правами на установку, настройку, сопровождение программного обеспечения и получение технической поддержки правообладателя Сервиса, учетную запись в свою очередь предоставляет Заказчик. В случае невозможности проведения работ удаленно, при условии полностью выполненных обязательств по предоставлению удаленного доступа со стороны Заказчика, Исполнитель организует выезд своего специалиста для устранения сбоя на месте.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению информационного сервиса единой службы оперативной помощи гражданам «122»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица11 000 000 ₽11 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы