на поставку реагентов (Гематоксилин раствор ИВД, Парафиновая заливочная среда ИВД, Ксилоловый раствор ИВД, 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004559 опубликован 29.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100550020000244
Начальная цена426 626,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 331,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004559
ИКЗ
262920101668892010100100550020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, д.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Упаковка4 004,33 ₽96 103,92 ₽
2
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка6 285 ₽25 140 ₽
3
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Упаковка8 153,67 ₽179 380,74 ₽
4
Ксилоловый раствор ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
108 Штука778,67 ₽84 096,36 ₽
5
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка2 793,67 ₽41 905,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы